RISE

Официальный форум альянса в 7 вселенной
Текущее время: 18-05, 07:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФАНТАЗИЯ
СообщениеДобавлено: 28-10, 13:16 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-09, 08:28
Сообщения: 585
В альянсе будет иерархия.
1 -я группа Генерал-майор ( это игроки старого состава).
2 -я группа Полковник ( это игроки пришедшие из академии или игроки пришедшие до реформы)
3 -я группа Капитан (это игроки более 500К очков)
4 -я группа Ст. Лейтенант (это игроки более 100К очков)
5 -я группа Лейтенант (это игроки более 100К очков)
6 -я группа мл.Лейтенант (это игроки менее 50К очков)
7- я группа СРОК (это игроки который только вступили вне котегорий пришедшие после реформы, испытательный 2 месяца, и не имеющих право выдвигать или решать какие то вопросы ала)

Правила альянса.
1 -я группа не подлежит исключению из альянса, кроме случаев, когда кто то из нее подставит любого члена альянса.
1-е правило: Исключается игрок из ала при потери флота 3 раза.
Игрок, если потеряет флот 3 раза, флоты более 12КК. Игроку выписывается выгор при потери флота. 3 выговора и он исключен.
2-е правило:
Игрок может попросить помощи ала в виде ресов, но не более 10КК и 1-го раза в месяц.
3-е правило:
При приеме игрока в ал любой член альянса может высказать отрицательное мнение, и данный игрок должен быть исключен из ала.
4-е правило:
Члены альянса могут выбрать руководство альянса или его представителя не чаще раз в 6 месяцев. Любой из игроков может поставить голосование на форуме, в виде самовыдвижения или выдвинуть своего претендента.
( На данный момент Sobac_angel)
5-е правило:
Любой игрок может поставить вопрос о правомерности наличия любого игрока в альянсе, путем создания голосования на форуме.
6-е правило:
Любой из игроков может поставить вопрос о объявлении войны другому алу, путем создания голосования на форуме.
7-е правило:
Любой из игроков при смене наименовании ака должен объявить об этом на форуме в новостях, иначе будет выговор.
8-е правило:
При удалении планеты или другом плановом снижении очков,(чтоб соалы не переживали) должен объявить об этом на форуме в новостях, иначе будет выговор.
9-е правило:
При изучении гравитациионной технологии у вас должно быть не менее 5 наниты и не менее 12КК кристала и не менее 4 кк дейта, об остальном вы можете попросить соалов, и должны попросить о сносе спутников, иначе выговор.
10-е правило:
Игроки могут достигнуть только 2-й группы, переход в первую группу происходи при выдвижении 2-х членов 1 группы. (как у воров в законе получилось )
11-е правило:
Игрок отличившийся может получить специальное звание как на форуме так и в игре.





напишите добавки к правилам если не сложно, или укажите на глупые правила

_________________
Я тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 14:27 
Не в сети
ЛЕГЕНДА
ЛЕГЕНДА

Зарегистрирован: 02-10, 07:06
Сообщения: 168
Размечтались. Демократии не будет.

1 правило. Альянсом руководит глава альянса. Что он скажет - так и будет. По доброте душевной глава может поинтересоваться мнением остальных игроков.
2 правило. По своему усмотрению он назначает сенаторов, которые всячески помогают главе.
Все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 15:59
Сообщения: 348
Откуда: Чебы
Аристократия однако. :mrgreen:

_________________
Я хороший, мягкий и пушистый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 14:49 
Не в сети
ЛЕГЕНДА
ЛЕГЕНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 22:28
Сообщения: 796
Откуда: Russia
а я со слов Димки похож на диктатора)

(Ушел менять ник на Пиночет) :smile:

_________________
No Peace Without Justice


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:09 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-09, 08:28
Сообщения: 585
Так не рассматривать на нашей шкуре
просмотрете и предложите
или все ок
какие бы правила еще придумать за что выговор или пощрение

_________________
Я тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:11 
Не в сети
ЛЕГЕНДА
ЛЕГЕНДА

Зарегистрирован: 02-10, 07:06
Сообщения: 168
Ну а теперь, если серьездно:

Titanhero писал(а):
В альянсе будет иерархия.
1 -я группа Генерал-майор ( это игроки старого состава).
2 -я группа Полковник ( это игроки пришедшие из академии или игроки пришедшие до реформы)

ну это, надо понимать отцы-основатели и проверенные люди.

Titanhero писал(а):
3 -я группа Капитан (это игроки более 500К очков)
4 -я группа Ст. Лейтенант (это игроки более 100К очков)
5 -я группа Лейтенант (это игроки более 100К очков)
6 -я группа мл.Лейтенант (это игроки менее 50К очков)

На фига множить ранги? И так по очкам видно чего человек добился.

Titanhero писал(а):
7- я группа СРОК (это игроки который только вступили вне котегорий пришедшие после реформы, испытательный 2 месяца, и не имеющих право выдвигать или решать какие то вопросы ала)

Ну многовато 2 месяца. На шпиены к нам благодаря этому не проберутся, но быть бессловесной скотинкой в але 2 месяца... Я бы из такого ала ушел.

Titanhero писал(а):
Правила альянса.
1 -я группа не подлежит исключению из альянса, кроме случаев, когда кто то из нее подставит любого члена альянса.

Угу, отцов-основателей трогать не моги. Они будут проёбывать флоты или становится ишками, а мы их в але будем держать?

Titanhero писал(а):
1-е правило: Исключается игрок из ала при потери флота 3 раза.
Игрок, если потеряет флот 3 раза, флоты более 12КК. Игроку выписывается выгор при потери флота. 3 выговора и он исключен.


А за какой срок три раза можно потерять флот? А кто учет будет вести? Я вот уже дважды флоты потерял. Первый раз на 40кк, второй раз более 100кк. Я могу готовиться паковать вещи? Надо все обстоятельства рассматривать. Кто-то сейвится на "переработать" (или вообще на сейв забил) и регулярно теряет флоты, а кого-то поймали на луне на возврате из атаки. Это несколько разные вещи: первого выгнать, а второму и помочь на восстановление не грех.

Titanhero писал(а):
2-е правило:
Игрок может попросить помощи ала в виде ресов, но не более 10КК и 1-го раза в месяц.

Угу, попросить может. Получит ли - это другой вопрос. На правое дело мне не жаль дать. А если это просто кто-то пожелал на халяву гарву прокачать - у нас не багадельня.

Titanhero писал(а):
3-е правило:
При приеме игрока в ал любой член альянса может высказать отрицательное мнение, и данный игрок должен быть исключен из ала.

Если мнение будет аргументированным и получится доказать, что принятый игрок принесет вред алу, этого игрока и сейчас выгонят не задумываясь. Но какая-то личная неприязнь между игроками - это их личное дело и не фиг сюда алл привлекать.

Titanhero писал(а):
4-е правило:
Члены альянса могут выбрать руководство альянса или его представителя не чаще раз в 6 месяцев. Любой из игроков может поставить голосование на форуме, в виде самовыдвижения или выдвинуть своего претендента.

У нас не демократия. Выборов не будет. Руководство у альянса уже есть. И оно что-то делает. Вы хотите изменить жизнь ала, сообщите свои предложения главе.

Titanhero писал(а):
5-е правило:
Любой игрок может поставить вопрос о правомерности наличия любого игрока в альянсе, путем создания голосования на форуме.

См. коментарии к правилам 3 и 4.

Titanhero писал(а):
6-е правило:
Любой из игроков может поставить вопрос о объявлении войны другому алу, путем создания голосования на форуме.

Опять же, если эта война будет выгодна и интересна алу вы и сейчас можете сообщить руководству о своем желании и война будет. Но я против войн. Надо грабить не того, кто из БЛ или Зенита, а того, у кого ресов и стояк больше.

Titanhero писал(а):

7-е правило:
Любой из игроков при смене наименовании ака должен объявить об этом на форуме в новостях, иначе будет выговор.

А вот изменять имена без разрешения начальства ала я бы вообще запретил. Поубивал бы людей, которые по три-четыре раза меняют ники. Хрен поймешь, потом кто там на аке. И лазить каждый раз на форум и смотреть кто и как теперь зовется - идите вы лесом.

Titanhero писал(а):

8-е правило:
При удалении планеты или другом плановом снижении очков,(чтоб соалы не переживали) должен объявить об этом на форуме в новостях, иначе будет выговор.

Ну мне как-то пофиг. Если это флот снесли чуваку и он в очках упал, то поздно уже что-то делать. Если снес планету себе, то тоже делать ничего не надо. Ну попереживают соала и успокоятся. Если эта редиска не беспокоится о спокойствии своих соалов, то почему они должны переживать о нем?

Titanhero писал(а):

9-е правило:
При изучении гравитациионной технологии у вас должно быть не менее 5 наниты и не менее 12КК кристала и не менее 4 кк дейта, об остальном вы можете попросить соалов, и должны попросить о сносе спутников, иначе выговор.

У нас не богадельня и оказание помощи не гарантируется. Так что в первую очередь стоит рассчитывать на себя. Не можешь нагребсти на граву - ты для нее слишком мал. ЗС стоит не намного дешевле 8к спутников. А без ЗС качать граву не имеет смысла. На счет мега нанитки, и без нее за 4-ро суток народ умудряется прокачать граву. Но это слишком рискованно.

Titanhero писал(а):

10-е правило:
Игроки могут достигнуть только 2-й группы, переход в первую группу происходи при выдвижении 2-х членов 1 группы. (как у воров в законе получилось )

Так а сейчас не так? Принимай активное участие в жизни ала и входи в сенат. Я с радостью передам желающим подсчет еженедельной статы (и разгадывание ребуса "Как теперь зовут игрока Мосад") и подсчет очков в рейтинге атакеров. Кстати, есть желающие разребсти логи за последние три недели? Я приплачу дейтом 1кк.

Titanhero писал(а):

11-е правило:
Игрок отличившийся может получить специальное звание как на форуме так и в игре.

У нас уже есть специальный ранг для отличившихся. Называется "Флудераст". И еще один - "Сенатор". Для пожелавших исполнять какие-либо обязанности по обслуживанию ала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:32 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-09, 08:28
Сообщения: 585
10 балов исправлю
это для 10 уни но верно сказано, Дима надо что то и для нашего ала выдумать в виде ЦУ
спасибо за комментарии

_________________
Я тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:41 
Не в сети
ЛЕГЕНДА
ЛЕГЕНДА

Зарегистрирован: 21-08, 09:05
Сообщения: 396
Цитата:
1 -я группа Генерал-майор ( это игроки старого состава).
2 -я группа Полковник ( это игроки пришедшие из академии или игроки пришедшие до реформы)

Смысл разделять??

Цитата:
3 -я группа Капитан (это игроки более 500К очков)
4 -я группа Ст. Лейтенант (это игроки более 100К очков)
5 -я группа Лейтенант (это игроки более 100К очков)
6 -я группа мл.Лейтенант (это игроки менее 50К очков)

Это должно быть привязано к конкретному алу.

Цитата:
3-е правило:
При приеме игрока в ал любой член альянса может высказать отрицательное мнение, и данный игрок должен быть исключен из ала.
4-е правило:
Члены альянса могут выбрать руководство альянса или его представителя не чаще раз в 6 месяцев. Любой из игроков может поставить голосование на форуме, в виде самовыдвижения или выдвинуть своего претендента.

Не стоит играть в демократию)) Стадом должен управлять самый мудрый баран

Цитата:
9-е правило:
При изучении гравитациионной технологии у вас должно быть не менее 5 наниты и не менее 12КК кристала и не менее 4 кк дейта, об остальном вы можете попросить соалов, и должны попросить о сносе спутников, иначе выговор.

Достаточно 4й нанитки. И еще. Я против халявы. Если игрок не способен собрать ресов и построить нужные строения, тогда на хер такой в але нужен?!?!?!

Цитата:
есть желающие разребсти логи за последние три недели? Я приплачу дейтом 1кк.

Я и Genios уже разгребли рейтинг :)

Цитата:
У нас уже есть специальный ранг для отличившихся. Называется "Флудераст". И еще один - "Сенатор". Для пожелавших исполнять какие-либо обязанности по обслуживанию ала.

У нас СЕНАТОРы чаще всего в бан пападают. Загадочная параллель выходит))) :cool:

_________________
Товарищ, нервы зажми в узду!
Играя в ОГейм не ахай!
Засейвил свой флот - посылай всех в п...
Не сумел - посылай всех н...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:20 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-09, 08:28
Сообщения: 585
Самый главный смысл получается чем меньше демократии тем лучше... да уж
не любит советский человек демократию...

_________________
Я тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 20:29 
Не в сети
ЛЕГЕНДА
ЛЕГЕНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 18:36
Сообщения: 260
Откуда: СПб
Цитата:
8-е правило:
При удалении планеты или другом плановом снижении очков,(чтоб соалы не переживали) должен объявить об этом на форуме в новостях, иначе будет выговор.
9-е правило:
При изучении гравитациионной технологии у вас должно быть не менее 5 наниты и не менее 12КК кристала и не менее 4 кк дейта, об остальном вы можете попросить соалов, и должны попросить о сносе спутников, иначе выговор.
10-е правило:


А ха ха!

Ну и бред! :mrgreen:

_________________
Пить - здоровью вредить, а не пить - государству вредить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:58 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-09, 08:28
Сообщения: 585
Знаешь сколько у меня примеров
когда пишут у меня 1К СС меня сканят спайте, да и дайте кучу ресов, которых у меня нет, надеялся что за 2-3 месяца накоплю .... и так далее, бред.... который очень нужно ограждать заранее чем встречаться на факте с ним

_________________
Я тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 00:26 
Не в сети
ЛЕГЕНДА
ЛЕГЕНДА

Зарегистрирован: 21-08, 09:05
Сообщения: 396
Titanhero писал(а):
Знаешь сколько у меня примеров
когда пишут у меня 1К СС меня сканят спайте, да и дайте кучу ресов, которых у меня нет, надеялся что за 2-3 месяца накоплю .... и так далее, бред.... который очень нужно ограждать заранее чем встречаться на факте с ним

Построить граву требует небольшой самоорганизации. Это даже не разработка и проведение боевой операции. А если игрок не может на граву собрать и ее построить, то зачем таких держать в але?!?!? Толку не будет.

_________________
Товарищ, нервы зажми в узду!
Играя в ОГейм не ахай!
Засейвил свой флот - посылай всех в п...
Не сумел - посылай всех н...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 11:27 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 30-09, 08:28
Сообщения: 585
Но не выгонять же его после того как он просидел в але более 9 месяцев.... нужно просто дать понять что в данном вопросе нужно чуть больше чем просто сейв или атака .... а не указание в правилах или еще чего приводить может именно к этому ... бреду

_________________
Я тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB